福建福州海西高新技术产业园创新园一期1#、2#楼室内装修(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市建安招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:海西高新技术产业园创新园一期*#、*#楼室内装修(施工)招标人:福******建设规模:****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:刘乃欧,陈俊钧,唐南忠,黄艳虹,马德来评标办法: 评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 华盛****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江云善 闽************ 福建****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭强(证书注册编号:闽************) 福州鹏程****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:曹丹琪、注册编号:闽************ ****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 金锋、闽************ 福****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林在宁、闽************ 福建省长****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林大春 闽************ 福建****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李齐芳 闽************ 福州****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周德平 闽************ 福建省****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄守信、闽************ ****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨坚(建造师执业证书注册编号:闽************) 福建****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李可杰 闽************ 福建省兴****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李杰、闽************ 福建****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈一钊 闽************ 福****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许水溠,闽************ 福建雅****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王晓珍 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许志强,注册编号:闽************ 福州****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:郑健怡 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈玉贵 其建造师执业证书注册编号闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福****** 废标 未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署未按招标文件规定提交了投标保证金 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署已按招标文件规定提交了投标保证金 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州****** 项目负责人:姓名:郑健怡 注册编号:闽************ 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福******办公地址: 福******邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: / , 联系人:谢工 招标代理机构: 福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:小何 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********