江苏南京扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段主体工程施工监理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段项目编号:E****************标段名称:DJ-JL-CZ*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段,DJ-JL-CZ*第一中标候选人:江苏******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**ff****dd***b*f**a**e****f****e),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶德辉第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*cb****a**ed****a**c**d*ead**b**),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王顺宝第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=****a*********b***fd***decabbc*d),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈凡废标原因分别如下:废标单位及原因:北京路******、南京******、扬州华建******:投标文件中的《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》未按招标文件规定的内容填写。根据招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”中“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,北京路******、南京******、扬州华建******未通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫 联系电话:***********单位名称评价内容权重分商务技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*小计盐城市交通******技术建议书***.******.***.***.******.***履约信誉********业绩****************主要人员**********************技术建议书***.******.***.***.******.***.**履约信誉********业绩****************主要人员**********************技术建议书***.******.***.***.******.***履约信誉********业绩****************主要人员****************江苏******技术建议书***.******.***.******.**履约信誉********业绩****************主要人员**********************技术建议书***.******.***.***.******.***履约信誉********业绩****************主要人员**********************技术建议书***.******.***.*****.*履约信誉********业绩****************主要人员**********************技术建议书***.******.***.***.******.***.**履约信誉********业绩****************主要人员****************南京******技术建议书***.******.***.***.******.***.*履约信誉********业绩****************主要人员****************江苏******技术建议书***.******.***.***.******.***.**履约信誉********业绩****************主要人员****************江苏******技术建议书***.******.***.***.******.***.**履约信誉********业绩****************主要人员****************投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:周晓卫联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************