河北石家庄密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工L5标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工L*标段中标候选人公示招标代理:达华工程管理(集团)有限公司业主名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处 招标项目名称:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工L*标段中标候选人公示招标项目编号:DHZB-L*****招标内容:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工L*标段施工中标候选人: 中标候选人预中标价、人员及业绩情况:第一中标候选人:中******一、预中标价:*********.**元二、人员情况*、项目经理:张磊、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:高峰、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:骆铁锋、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:黄维科、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路路面工程LM-*合同,合同价格(万元) *****.*** 开工日期 ****-**-** 交工日期 ****-**-**;*、绥化至北安高速公路工程项目土建工程施工A*合同,合同价格(万元) *****.**** 开工日期 ****-**-** 交工日期 ****-**-**;*、赣州至大余高速公路(茅店—三益段)路面工程LM-*合同,合同价格(万元) ***** 开工日期 ****-**-** 交工日期 ****-**-**。第二中标候选人:河北******一、预中标价:*********.**元*、项目经理:陈玉刚、工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:康玉芳、工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:董占民、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:徐文明、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、承德至秦皇岛高速公路承德段项目路面工程施工第LM-*合同段,合同价格(万元) *****.**** 开工日期****-**-** 交工日期 ****-**-**;*、承德至秦皇岛高速公路承德段项目路基、桥梁、隧道工程第**合同段,合同价格(万元) *****.**** 开工日期 ****-**-** 交工日期 ****-**-**。第三中标候选人:******一、预中标价:*********.**元二、人员情况*、项目经理:周军、工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:刘光辉、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:余常俊、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:许会东、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、神木至府谷高速公路路基桥隧工程LJ*标,合同价格(万元) *****开工日期 ****-**-** 交工日期 ****-**-**;*、杭浦高速公路LM*合同,合同价格(万元) ***** 开工日期 ****-**-**交工日期 ****-**-**。废标情况:****** 未附代理人的社保证明材料,对应废标条款 形式评审与响应性评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。中****** 安全生产许可证过期,对应废标条款 资格评审(*)投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证、基本账户开户许可证。中标金额:*****.****万元投标单位:序号 投标单位 投标报价(元)* 吉****** *********.*** ****** *********.*** ****** *********.*** ****** *********.*** 中****** *********.*** 大庆****** *********.*** ****** *********.*** 中铁****** *********.*** 宁波****** *********.**** 成都****** *********.**** 河北****** *********.**** 山西****** *********.**** 邯****** *********.**** 天津市****** *********.**** 辽****** *********.**** ****** *********.**** 中****** *********.**** ****** *********.**** 中****** *********.**** 中****** *********.**** 江西省公路机械工程局 *********.**开标时间:****-**-**评标时间:****-**-**公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司业主单位名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处地址:石家庄市广安大街财富大厦B座**A层邮编:******项目经理:杨杰联系人:刘强电话:****-********传真:****-********邮箱:******