河北石家庄密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL2合同段中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选公示招标代理:达华工程管理(集团)有限公司业主名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处 招标项目名称:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选公示招标项目编号:DHZB-L*****所属行业:交通运输所属地区:廊坊招标内容:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选人:第一中标候选人:唐山交通建设******一、预中标价:*******元;二、人员情况驻地监理工程师:桂增俭、高级工程师、证书编号:JGJ*******路基监理工程师:王建民、高级工程师、证书编号:JGJ*******桥梁监理工程师:尤玉海、高级工程师、证书编号:JGJ*******试验工程师:李宏伟、高级工程师、检师证书编号:(公路)检师*******GQC三、业绩情况*、长(春)深(圳)公路承德至承唐界段工程项目土建施工监理监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、唐山唐曹高速公路监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、张石高速公路涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞水至曲阳段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、沿海公路乐亭至冀津界段高速公路土建工程监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路赤峰至撒力巴段公路工程监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、京秦高速迁西支线路面工程监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-**第二中标候选人:黑龙******一、预中标价:*******元;二、人员情况驻地监理工程师:吴士祥、高级工程师、证书编号:JGJ*******路基监理工程师:张庆华、高级工程师、证书编号:JGJ*******桥梁监理工程师:李峻峰、高级工程师、证书编号:JGJ*******试验工程师:郑宝存、高级工程师、检师证书编号:(公路)检师*******Q三、业绩情况*、前锋农场至嫩江公路伊春至嫩江(省界)段建设项目监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、黑龙江省前锋农场至嫩江公路伊春至嫩江(省界)段建设项目监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、黑龙江省绥化至北安高速公路工程建设项目监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、国道主干线(GZ**)二连浩特至河口陕西境宁强至棋盘关高速公路监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-**废标情况:湖南******,*、P**未签字*、授权代理人未附社保证明对应条款:初步评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容和要求编制,字迹清晰可辨(*)投标文件正本法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替山西晋达******,授权代理人未在投标书指定位置签字对应条款:初步评审(*)投标文件正本法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替北京港通******, 路基监理工程师平台输出专业年限与网上填报不一致对应条款:资格评审(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定,监理工程师证书、专业监理工程师证书、试验检测工程师证书与“交通运输部工程质量监督局http://***.******.***.cn/rwqss/index.html”网站查询结果一致河南******, 试验监理工程师未附试验检测工程师证书对应条款:资格审查(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定,监理工程师证书、专业监理工程师证书、试验检测工程师证书与“交通运输部工程质量监督局http://***.******.***.cn/rwqss/index.html”网站查询结果一致北京德通达交通******,*、P**、**驻地监理工程师社保证明中身份证号码与身份证上号码不一致*、未在平台填报资料对应条款:资格审查(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定,监理工程师证书、专业监理工程师证书、试验检测工程师证书与“交通运输部工程质量监督局http://***.******.***.cn/rwqss/index.html”网站查询结果一致中标金额:***.**万元投标单位:湖南******(未开第二信封)山西晋达******(未开第二信封)唐山交通建设*************元北京港通******(未开第二信封)河南******(未开第二信封)黑龙*************元北京德通达交通******(未开第二信封)开标时间:****-**-**评标时间:****-**-**公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司业主单位名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处代理项目经理:杨杰联系人:刘强地址:石家庄市广安大街财富大厦B座**A层邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******