河北石家庄密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL3合同段中标候选公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选公示招标代理:达华工程管理(集团)有限公司业主名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处 招标项目名称:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选公示招标项目编号:DHZB-L*****招标内容:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段工程施工监理JL*合同段中标候选人:第一中标候选人:河北******一、预中标价:*******元;二、人员情况驻地监理工程师:曹吉安、高级工程师、证书编号:JGJ*******路基监理工程师:赵全胜、高级工程师、证书编号:JGJ*******路面监理工程师:冯建立、工程师、证书编号:JGZ*******桥梁监理工程师:李卫强、高级工程师、证书编号:JGJ*******桥梁监理工程师:廉明杰、高级工程师、证书编号:JGZ*******试验工程师:颜海、高级工程师、检师证书编号:(公路)检师 *******CGQ三、业绩情况*、商州至漫川关高速公路监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、扬州至溧阳高速公路工程A合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、富(宁)砚(山)高速公路监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、小康(小河至安康)高速公路监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-**第二中标候选人:北京华通******一、预中标价:*******元;二、人员情况驻地监理工程师:杨进华、高级工程师、证书编号:JGJ*******路基监理工程师:杨海曙、工程师、证书编号:JGZ*******路面监理工程师:邓矜蓉、高级工程师、证书编号:JGJ*******桥梁监理工程师:杜彦平、高级工程师、证书编号:JGJ*******桥梁监理工程师:桂勇、高级工程师、证书编号:JGJ********试验工程师:杜霞岭、高级工程师、检师证书编号:(公路)检师*******G三、业绩情况*、国家高速公路网包头至茂名高速公路(G**)陕西境西安至铜川高速公路改扩建工程施工监理(中心试验室)XTK-JL*合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、厦蓉高速贵州境水口至榕江格龙公路AJ*合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、厦蓉高速贵州境水口至榕江格龙公路BJ*合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、广西岑兴高速公路JLM*合同段路面工程监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、京承高速公路(密云沙峪~市界段)公路工程施工监理第一驻地办监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、江西武宁(鄂赣界)至吉安段建设项目第C监理合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、广西岑溪至兴业高速公路项目土建工程第JN*.*监理合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、云南曲靖至嵩明(小铺)高速公路*合同段监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-***、浙江杭州至上海浦东高速公路嘉兴段*合同监理开始日期:****-**-**,监理结束日期:****-**-**废标情况:******,公证书中法定代表人身份证明上法定代表人未签字、授权书身份证号码与身份证上号码不一致对应条款:初步评审(*)法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替潍坊市华潍公路工程监理处,合格的业绩不足对应条款:资格审查(*)投标人的类似项目业绩符合“投标人须知”附件*-*项规定黑龙江远征路桥******,公证书中法定代表人身份证明上法定代表人未签字对应条款:初步评审(*)法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替衡水衡通******,公证书中法定代表人身份证明上法定代表人未签字对应条款:初步评审(*)法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替******,合格的业绩不足对应条款:资格审查(*)投标人的类似项目业绩符合“投标人须知”附件*-*项规定******,路基监理工程师监理工程师证书网上查询不到对应条款:资格审查(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定,监理工程师证书、专业监理工程师证书、试验检测工程师证书与“交通运输部工程质量监督局http://***.******.***.cn/rwqss/index.html”网站查询结果一致中标金额:***.*万元投标单位:******(未开第二信封)河北*************元北京华通*************元内蒙古华讯*************元潍坊市华潍公路工程监理处(未开第二信封)黑龙江远征路桥******(未开第二信封)衡水衡通******(未开第二信封)******(未开第二信封)******(未开第二信封)开标时间:****-**-**评标时间:****-**-**公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司业主单位名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处代理项目经理:杨杰联系人:刘强地址:石家庄市广安大街财富大厦B座**A层邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容