四川成都成都城投资管公司建筑消防系统检测项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******建筑消防系统检测项目比选人成都******招代理机构******比选时间****年**月*日上午*:** 否决参选的情况*.四川******:特定资格要求的业绩证明材料未附检测报告;*.四川******:被授权人身份证过期;*.四川******:特定资格要求的业绩证明材料不符合询价文件要求;*.四川威******:单独递交的询价(承诺)书非法定代表人签字;*.四川******:特定资格要求的业绩证明材料未附检测报告。评审委员会推荐顺序第一名:四******第二名:昆明******第三名:四川******公示期*个工作日监督机构及联系电话城投集团合规风控部招采中心:***-********
查看隐藏内容