四川成都梧桐玖宸项目土地增值税清算中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称梧桐玖宸项目土地增值税清算询价人******询价代理机构******询价时间****年**月**日**:**否决参选的情况信永中和(成都)******、成都******两家提供的《询价申请文件》中“类似业绩要求”未按要求提供“建筑面积大于*万平方米的土地……”业绩证明材料。评审委员会评审结果:不通过资格评审。评审委员会推荐的顺序第一名:四川******第二名:四川蓉腾汇通******第三名:四川开元******监督机构及联系电话城投集团合规风控部招采中心;***-********