广东广州从化市温泉卫生院防保业务综合楼工程[项目编号:2012-5227]项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
从化市温泉卫生院防保业务综合楼工程[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名******************投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号刘文化/陆远宁/张强/ ******投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 湖******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 汕头******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 广******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 重庆黄金建设(集团)******投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 湖******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 深圳南******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 广州市******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 深圳市******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 深圳******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供无犯罪纪录证明。 廉******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供无犯罪纪录证明。 广东省广弘******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人的执业资格证书不在有效期内。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供无犯罪纪录证明。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供无犯罪纪录证明。 广************投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标人的安全生产许可证不在有效期内。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供无犯罪纪录证明。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):从化市温泉镇卫生院;联系人:廖影秋;联系电话:***********;招投标监督部门:从化市建设工程招标投标办公室;联系地址:从化市河滨南路***号;联系电话:***-********;招标人名称:从化市温泉镇卫生院