青海海南兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴海县****年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理中标候选人公示 (招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人兴海县自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海南州公共******.海南州开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量第*名青海腾******响应*******.***元姓名:王文越证书编号:***********天(具体以合同为准)合格第*******响应*******.***元姓名:马炳成证书编号:***********天、具体以合同为准合格第*******响应*******.***元姓名:李维证书编号:***********天,具体以合同为准合格评标情况否决投标单位否决投标原因中******总监注册监理证过期******不符合招标文件***.******.***财务要求备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容