吉林长春长春理工大学专业实验设备采购JLCTTC-12YZFHW1375中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:长春理工大学专业实验设备采购招标文件编号:JLCTTC-**YZFHW****部门采购任务书编号:BM********开标时间:****年**月**日上午*:**开标地点:省政务大厅六楼此次长春理工大学专业实验设备采购项目经评标委员会评定确定中标人如下,予以公示。第 四 包 中 标 人:长******中标金额:人民币玖拾肆万柒仟捌佰元整(¥**.**万元)第 五 包 中 标 人:长******中标金额:人民币柒拾壹万贰仟柒佰元整(¥**.**万元)第 六 包 中 标 人:******中标金额:人民币陆拾伍万捌仟玖佰元整(¥**.**万元)第 七 包 中 标 人:******中标金额:人民币捌拾叁万元整(¥**万元)第十三包 中 标 人:吉******中标金额:人民币伍拾壹万肆仟元整(¥**.*万元)第十四包 中 标 人:吉******中标金额:人民币壹佰贰拾伍万壹仟陆佰元整(¥***.**万元)第十五包 中 标 人:******中标金额:人民币玖拾玖万捌仟捌佰元整(¥**.**万元)第十九包 废标废标原因:所有投标单位投标报价均超过采购预算,经评委会一致认定,按废标处理。第二十包 中 标 人:******中标金额:人民币贰佰捌拾柒万元整(¥***万元)第二十一包 中 标 人:******中标金额:人民币壹佰叁拾捌万伍仟元整(¥***.*万元)评标结果公示时间:****年**月**日评标结果公示截止时间:****年**月**日采 购 单 位: 长春理工大学招标代理机构:吉******联系电话:****-********
查看隐藏内容