云南昆明石林县西街口镇小宜奈村文体活动室建设及大紫处村生态工程建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:石建招〈****〉***号招标人石林彝族自治县西街口镇人民政府中标公示发布时间****年**月**日工程名称石林县西街口镇小宜奈村文体活动室建设及大紫处村生态工程建设项目开标时间****年**月**日开标地点昆明泛******石林分公司二楼(石林会议中心旁)招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标报价法中标候选人名称(一标段)项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人石林彝族自******毕丽娟********.**一次性验收合格第二中标候选人石林彝族******徐达康********.**一次性验收合格第三中标候选人******王彦红********.**一次性验收合格中标候选人名称(二标段)项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******王彦红********.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因第一标段陆******资格审查部分未提供项目技术负责人职称证原件第一标段云南******资格审查部分未提供项目经理业绩原件、未提交项目技术负责人证件原件、无****-****年财务审计报告、企业业绩原件数量不符合要求、无竞标人的授权委托人员具有相关投标业绩证明材料第一标段石******初步评审中竞标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出响应(唱标一览表中未明确项目经理)第二标******资格审查部分企业业绩原件数量不符合要求