四川成都2013成都《财富》全球论坛综合整治工程(施工九标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ****成都《财富》全球论坛综合整治工程(施工九标段) 招标人 成都市武侯区建设局 招标人联系电话 项目业主 成都市武侯区建设局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 周焱 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 陈黎明 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 梁伟 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件的已标价的工程量清单的“说明”与招标人提供的工程量清单的“说明”相抵触。 ****** 投标单位的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。按废标处理。 ****** 投标文件的已标价的工程量清单的“说明”与招标人提供的工程量清单的“说明”相抵触。 ****** 投标函中报价小写无单位“元”,不符合招标文件的格式。按废标处理。 ****** 投标文件的已标价的工程量清单的“说明”与招标人提供的工程量清单的“说明”相抵触。 彭州市****** 投标函中报价小写无单位“元”,不符合招标文件的格式。按废标处理。 ****** 投标文件的已标价的工程量清单的“说明”与招标人提供的工程量清单的“说明”相抵触。 四川省****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。按废标处理。 四川省彭****** 施工组织设计中的进度计划表工序安排错误,应该先拆除再进行装饰。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市武侯区发展和改革局 *********** 行业主管部门 成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室 ***********
查看隐藏内容