内蒙古呼和浩特[市辖区][公开招标]甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工监理标段中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心招标代理机构名称北京******项目名称和编号甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目 市FJ****-***标段(包)名称和编号甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工监理标段 市FJ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点巴彦淖尔市开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人******投标报价(元)******.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号虞贤进 / 总监理工程师证号:********; 企业业绩*、亳州幼儿师范学校改扩建项目监理;*、江山市东晨邻里中心建设工程监理;*、鲜活农产品大型冷链物流配送中心建设项目;*、中欣生态城项目;*、路桥樱花路以北、环山西路以西地块项目;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专监:胡渊 专监证号:浙建监 **********;专监:王永改 专监证号:浙建监 **********;监理员:曹红亮 证号:浙建监员 ****TJ*******;监理员: 刘美 证号:浙建监员 ****TJ******* ;注册监理工程师:刘美云 证号:********;注册监理工程师:罗顺服 证号:********;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号高军 / 总监理工程师证号:********企业业绩*、内蒙古工业大学金川校区电力信息专业教学楼建设项目;*、巴彦淖尔市第四中学、第四小学、第四幼儿园建设项目施工监理;*、锡林郭勒盟传染病医院建设项目工程监理;*、呼和浩特市第二中学敕勒川分校生活区建设项目监理;*、内蒙古自治区第四医院新建传染病房楼建设项目工程施工监理。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专监:李小军 专监证号:**********;专监:朱明健 专监证号:**********;专监:张慧敏 专监证号:*********;专监:闫录 专监证号:**********;监理员:李刚 证号:********;监理员:张辰昊 证号:********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称呼和浩特******投标报价(元)******.****工期(交货期)天***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号郭文君 / 总监理工程师证号:********;企业业绩*、丰镇市新苗坊幼儿园建设项目监理;*、集宁师范学院产教融合实习实训基地(楼)建设项目监理;*、“天赋河套”总部基地园区基础设施建设项目(一期)工程建设全过程监理服务;*、蒙苏经济开发区零碳产业园新材料基地建设项目(EPC 模式)监理标段;*、和林格尔县第五小学综合楼建设项目;*、东胜区第十四中学建设项目;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专监:于陆军 专监证号:**********;专监:韩建敏 专监证号:**********;监理员:张杰 证号:*********;监理员:张斌 证号:**********;监理员:王凤军 证号:*********;监理员:赵鹏 证号:**********;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况资格评审******未提供****年*月至今任意连续三个月社保缴费证明;响应性评审阶段内******监理服务期限不满足答疑澄清文件服务期限***日历天要求异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心招标代理机构北京******地址地址联系人郭工联系人陈佳电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容