福建福州连江县丹阳中心小学教学综合楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽昇[****]施***号 本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县丹阳中心小学教学综合楼 招标人: 连江县丹阳中心小学 建设规模: ****平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 邓万民、庞达君、高聿元、周伟、朱昌辉 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********日历天合格张金莺 ******完好**********日历天合格李烨 福******完好**********日历天合格张章炎 ******完好**********日历天合格余能涛 福******完好**********日历天合格许风云 福******完好**********日历天合格陈崇树 ******完好**********日历天合格吴衍珍 ******完好**********日历天合格陈兆平 ******完好**********日历天合格林玉墀 ******完好**********日历天合格赵明 ******完好**********日历天合格邱进裕 ******完好**********日历天合格兰开亮 ******完好**********日历天合格林世杰 福******完好**********日历天合格陈进国 福******完好**********日历天合格黄凌翔 ******完好**********日历天合格钱立炜 ******完好**********日历天合格倪仁铮 福******完好**********日历天合格张南轩 ******完好**********日历天合格杨燕燕 ******完好**********日历天合格张建城 福******完好**********日历天合格叶乃峰 福******完好**********日历天合格郑圣樵 ******完好**********日历天合格潘友源 ******完好**********日历天合格许仁 福******完好**********日历天合格林公前 ******完好**********日历天合格占松坤 ******完好**********日历天合格林有云 ******完好**********日历天合格杨晓玲 福******完好**********日历天合格林云炎 福******完好**********日历天合格罗斐 ******完好**********日历天合格张莉娟 ******完好**********日历天合格林云瑜 ******完好**********日历天合格陈燕 ******完好**********日历天合格马秀芬 ******完好**********日历天合格陈历锦 福******完好**********日历天合格楼信原 福州******完好**********日历天合格吕美熹 福州******完好**********日历天合格卢剑飞 福******完好**********日历天合格方星 福建******完好**********日历天合格王焕蒸 福******完好**********日历天合格刘正财 ******完好**********日历天合格林腾锋 ******完好**********日历天合格高义 福建******完好**********日历天合格林飞 ******完好**********日历天合格翁红瑞 福建******完好**********日历天合格杨丽红 福******完好**********日历天合格林荣 福******完好**********日历天合格庄敬 福建******完好**********日历天合格吴自天 福******完好**********日历天合格李文光 福******完好**********日历天合格黄晶 福州******完好**********日历天合格黄贤福 福建******完好**********日历天合格黄恩惠 ******完好**********日历天合格李公羽 ******完好**********日历天合格叶万忠 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******商务评审不合格商务投标文件投标函附录中预付款保函金额未填写不满足“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 楼信原 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 潘友源 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 许仁 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 连江县丹阳中心小学 办公地址: 连江县丹阳镇新街*号 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 孙老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连工县监察局、连江县建设局 办公地址: 连江县***北路**号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容