云南昆明昆明东南绕城高速公路开发有限公司选聘2025年上半年度食堂服务单位项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明东南******选聘****年上半年度食堂服务单位项目(项目编号:HLZX(****)-KMDNRCGS-***)于****年**月*日**时**分在云南******(云南省昆明市盘龙区北京路****号昆明广场悦中心**楼****室)公开谈判,竞争性谈判申请文件经竞争性谈判小组按竞争性谈判文件综合评审后,推荐成交候选单位如下:第一成交候选单位为:昆明******;最终得分:**.**分;谈判报价:每天餐标单价:**.*元/人;质量承诺:符合《中华人民共和国食品安全法》《中华人民共和国食品安全法实施条例》《食品安全国家标准管理办法》(卫生部第**号令)等国家、云南省及行业相关法律、法规,并满足采购人的采购要求,若有更新或新规定的按最新规定执行;服务期限:服务期自下发入场通知单之日起至****年*月**日止,服务期内出现服务质量事故或员工满意度达不到采购人要求的,采购人有权提前终止合同并重新选取服务单位;第二成交候选单位为:遵义易******;最终得分:**.**分;谈判报价:每天餐标单价:**元/人;质量承诺:符合《中华人民共和国食品安全法》《中华人民共和国食品安全法实施条例》《食品安全国家标准管理办法》(卫生部第**号令)等国家、云南省及行业相关法律、法规,并满足采购人的采购要求,若有更新或新规定的按最新规定执行;服务期限:服务期自下发入场通知单之日起至****年*月**日止,服务期内出现服务质量事故或员工满意度达不到采购人要求的,采购人有权提前终止合同并重新选取服务单位;否决投标情况:******未提供****年的财务报表,不符合第二章 “竞标人须知前附表”第***.******.***项规定,未能通过资格审查,剩余的*家竞标人通过资格评审,至此,有效竞标人不足三家,按竞争性谈判文件第三章评审办法“***.******.***谈判小组根据竞争性谈判文件第三章第*.*、*.*条的规定,评审后否决不合格投标或者界定为无效标后,有效竞标不足三个的但仍具备竞争性的,可继续评标;如竞标明显缺乏竞争的,谈判小组可以否决全部投标”的要求,经竞争性谈判小组讨论后,认为剩余的两家竞标人仍具有竞争性,可继续进行评标。公示期:此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人及招标代理进行质疑,对质疑答复不满的,可到监督部门投诉。提出异议方式:纸质方式提交(单位质疑的异议文件须有相关单位盖章,自然人质疑的异议文件须有相关人员签字)。*、监督部门名称:昆明东南******纪检监察室监督部门联系电话:****-*********.采购人名称:昆明东南******地 址:云南省昆明市官渡区昌宏西路罗衙立交管理用房*楼联系人:张工电 话:****-*********.采购代理机构名称:云南******地 址:云南省昆明市盘龙区北京路****号昆明广场悦中心**楼****室联 系 人:刘红 平礼红 高春丽 陈姚电 话:*********** ***********
查看隐藏内容