江苏南京广靖高速公路广陵服务区加油机设备采购项目GJXC-GL-JYJ/2012标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京完成。经评标委员会评审,广靖高速公路广陵服务区加油机设备采购项目GJXC-GL-JYJ/****标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王建国 项目总工: 郑保全第一后备中标候选人:江******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄志洪 项目总工:第二后备中标候选人:北京******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:蔡红璞 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.已标价的报价单的表*、*,投标人资格审查资料未加盖单位公章。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。