福建福州马尾区青少年活动中心、档案馆监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建省******-- 中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第**号本招标项目于****年**月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:马尾区青少年活动中心、档案馆监理招标人:福州开******建设规模:本项目总用地面积*****㎡,总建筑面积*****㎡。其中,地上二十层,建筑面积*****㎡,地下建筑面积*****㎡,监理服务费为人民币*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林一庚、陈怡、吴建勇、陈文胜、夏红忠评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人:张学勇中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标所提供的专业监理工程师中未提供给排水专业监理工程师不满足招标文件投标申请资料审查**.*款规定/******废标所提供的专业监理工程师中未提供给排水专业监理工程师不满足招标文件投标申请资料审查**.*款规定 福建******废标所提供的给排水专业监理工程师职称为助理工程师不满足招标文件投标申请资料审查**.*款 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州开******办公地址:马尾区建星路明苑园*楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:任工招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾招标办办公地址:福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二楼联系电话:****--********