四川成都四川能投攀枝花业主营地消防工程施工招标(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川能投攀枝花业主营地消防工程施工招标(第二次) 招标人 四川省能****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省能****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 **.** 蒲仁宏 一级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 **.** 钟小华 一级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 龙必正 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中海兴业(成都)****** 【中海翠屏湾】消防工程 建筑面积******平方米 *,***,***.**元 蒲仁宏 中海兴业(成都)****** 【中海蘭庭】B区消防工程 建筑面积******.**平方米 *,***,***.**元 戚太兵 成都****** 成都市卓锦城住宅项目消防系统供应及安装专业分包工程(第R*aC*期) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒲仁宏 成都****** 成都市卓锦城住宅项目消防系统专业分包工程(第R*C*期) ****-**-** ****-**-** 建筑面积约**万平方米 *,***,***.**元 蒲仁宏 成都****** 成都卓锦城住宅项目消防系统专业分包工程(第R*C*期) ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*万平方米 *,***,***.**元 蒲仁宏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都军区“***”工程办公室 成都军区“***”工程*号楼改建工程消防工程施工 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 曾小辉 洪雅县****** 洪雅半岛酒店消防系统工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 钟小华 蓬溪县****** 遂宁市蓬溪县万和大酒店消防系统安装工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 钟小华 西藏自治区国家税务局 西藏国税局征税办公大楼消防系统改造工程 *****平方米 *,***,***.**元 钟小华 中国人民解放军*****部队 中国人民解放军*****部队消防工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 蒲松洋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都西南物流中心项目一期消防供应及安装工程 建筑面积约******平方米 **,***,***.**元 丁杨 攀枝****** 蝶逸苑消防系统工程 建筑面积约*****平方米 *,***,***.**元 龙必正 ****** 金沙万瑞中心消防系统工程 建筑面积约**万平方米 *,***,***.**元 刘明光 攀枝花****** 攀枝花市都市国际商住楼消防工程 总面积地面*****.**平方米,地下****平方米 *,***,***.**元 刘光明 四川省鼎****** 攀枝****** ******--百花庭苑消防工程 建筑面积*****平方米 ***,***.**元 龙必正 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 业绩不能证明*万平方米以上(不符合第三章评标办法资格评审标准中的类似项目业绩要求) ****** 投标总价封面法人或授权人未签字(不符合第三章评标办法形式评审标准中的签字、盖章要求) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市西区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市西区住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容