四川成都龙泉洛带镇三峨街道路市政工程配套项目施工第二次(2标段(绿化))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 龙泉洛带镇三峨街道路市政工程配套项目施工第二次(*标段(绿化)) 招标人 成都洛带客家****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 成都洛带客家****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川华通建设****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市龙泉驿区建设工程交易服务中心(北泉路***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市祥和****** ******.**元 ******.**元 胡光军 高级工程师 园项**** ****** 第二名 四川新亮点****** *******.**元 *******.**元 刘函飞 工程师 园项**** ******第一中标候选人:成都市祥和******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都富力桃园BC区景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 胡光军 成都市****** 建华路景观渠道工程(景观工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡光军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川新亮点******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市高新区石羊街道办事处 新北社区*号院入口景观改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘函飞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都中川雅馨****** 清单封面造价人员未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局 *********** 行业主管部门 成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站 ***********
查看隐藏内容