福建福州长乐市文岭镇东庄村、前董村土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: XYZB****本招标项目于****年**月**日 *:** 时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市文岭镇东庄村、前董村土地整理项目招标人:长乐市文岭镇人民政府建设规模:项目区土地整理,工程总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:颜明、陈杰昌、黄强、王金锁、王伟林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期 (月)工程质量项目负责人备注******完好******* *合格方建彬 福******完好******* *合格何建群 ******完好******* *合格陈雪烽 ******完好******* *合格张莉娟 ******完好******* *合格陈志萍 ******完好******* *合格刘干朗 福建******完好******* *合格刘谊相 福******完好******* *合格刘玲霞 福******完好******* *合格熊勋华 福******完好******* *合格樊象徵 福******完好******* *合格陈维亮 ******完好******* *合格邓玉青 福******完好******* *合格郑侃侃 福******完好******* *合格林勇茂 福建******完好******* *合格陈奎川 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格资格文件中未附拟派出项目经理的中级职称证书不符合招标文件P**《拟派出的现场管理人员最低资格和人数要求》 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈奎川工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称:******项目负责人:刘干朗工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第三中标候选人名称:******项目负责人:张莉娟工期:*个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:长乐市文岭镇人民政府办公地址:长乐市文岭镇邮编:******,联系电话:*********** 传真:/,联系人:董镇长。 招标代理机构:福州******办公地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联 系 人:张新生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:长乐市国土资源局地点:长乐市郑和中路**号 电话:****-********
查看隐藏内容