重庆盘龙创新服务中心项目(电梯工程)(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盘龙创新服务中心项目(电梯工程)(第二次) 中标候选人公示 (公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称盘龙创新服务中心项目(电梯工程)(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)***,***.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆九******招标人联系电话***-********招标代理机构天健工程咨询(重庆)有限公司招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)交货期交货地点拟任项目经理姓名证书名称证书编号第************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第二名重庆************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第三名************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******投标资质:符合招标文件代理商资质要求企业业绩名称:左邻佑舍—电梯采购及安装,合同金额*******元;天生天城三期 D、E 区,合同金额*******元。第二中标候选人:重庆******投标资质:符合招标文件代理商资质要求企业业绩名称:重庆市工贸高级技工学校智能网联汽车实训大楼建设工程项目电梯采购安装工程,合同金额******.**元;保利天珺项目A地块电梯采购及安装项目,合同金额*******元。第三中标候选人:******投标资质:符合招标文件代理商资质要求企业业绩名称:重庆公运空港冻品仓配中心行政楼配套客梯设备更新项目,合同金额******.**元;商永快速通道夏邑县胡桥乡拆迁安置房第二批电梯采购及安装项目,合同金额*******元。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:投标人万嘉机电科技(重庆)有限公司投标文件财务要求中****年审计报告被审计单位******,因提供公司更名资料为万嘉机电科技(重庆)有限公司提供的说明,投标单位未提供合法有效的变更证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***项要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,经评标委会评审,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审及投标函部分评审)均合格。提出异议的管道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆九******(联系人:徐老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆九**********年**月*日招标代理机构(盖章):天健工程咨询(重庆)有限公司****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容