江西新余安福县2024年农田建设项目(金田乡1标段:江下村寨上村柘田村啼鸡村银圳村)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***安福县****年农田建设项目(金田乡*标段:江下村寨上村柘田村啼鸡村银圳村)于****年**月**日上午*:**在吉安市公共资源交易中心安福分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位名称资格审查结果或废标原因*******通过*福******通过*******通过*******不通过;技术负责人职称是非国企的,不符合招标文件要求。*******通过*******通过*******通过*******不通过;信用中国证明生成时间为****年**月**日,不符合招标文件要求,技术负责人无任何证明材料。*******通过**怀******通过**温州******不通过;建造师证书使用有效期到****年*月*日,已过期。********不通过,专职安全员李红所提供社保证明至*月止,不符合招标文件要求。********不通过;信用中国报告生成日期是****年**月**日,不符合招标文件要求。********通过********通过********不通过;信用中国报告生成日期为**月**日 ,不符合招标文件要求,未提供水利资质证书 ,拟派建造师、技术负责人、专职安全员未提供**月份社保。********通过********通过********通过********通过********通过**中晟******通过********通过********通过********通过********不通过;信用中国报告生成日期为****年*月**日,不符合招标文件要求,安全员李兵C证有效期至****年*月**日,已过期,委托代理人谢菱未提供劳动合同,未提供三大员**月份社保缴纳证明,未提交工伤保险参保承诺函 及无拖欠农民工工资承诺。********不通过;拟派建造师、技术负责人、专职安全员均未提交**月社保到账证明。********不通过;未提供资格审查资料。**新余市******通过********通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排******投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师张晓裙证号闽****************技术负责人郑峨安全员杨土华第二排序人福******投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师毛忠剑证号闽****************技术负责人范晓华安全员陈晓敏第三排****** 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师魏林英证号赣****************技术负责人杨章荣安全员张家铭根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:招标监督单位:安福县农业农村局 ****-*******招标人:安福县金田乡人民政府 王先生 ***********(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波) ***.******.***
查看隐藏内容