云南昆明昆明国际花卉拍卖交易中心二期工程建设项目工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:CGJG********-** 招标人昆明国际******中标公示发布时间****年**月 **日工程名称昆明国际花卉拍卖交易中心二期工程建设项目工程开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价中标中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人中国有色金******陈明**日历天***.******一次性验收合格第二中标候选人******李娜**日历天***.******一次性验收合格第三中标候选人******张埔**日历天***.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云******无法定代表人证明书原件。******投标总报价高于拦标价。******投标人近五年至今承担过类似钢结构功能项目不足招标文件规定的*项。招标人审核意见