安徽芜湖南陵县陵阳东路和大工山路三标段景观绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县陵阳东路和大工山路三标段景观绿化工程(皖B*******)首选中标单位芜******报价(元)¥******.**元项目经理俞木金废标单位及理由芜******:投标报价低于双控公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容