四川德阳绵竹“十二五”农村饮水安全工程施工(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 绵竹“十二五”农村饮水安全工程施工(三标段) 招标人 绵竹市水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵竹市水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** “投标人自行材料采购汇总表”不满足招标清单总说明要求,未按招标文件第八章**页要求提供施工设备和检测设备购买发票复印件或意向性租赁合同协议书。 ****** “投标人自行材料采购汇总表”不满足招标清单总说明要求,未按招标文件第八章**页要求提供施工设备和检测设备购买发票复印件或意向性租赁合同协议书,主要人员无身份证复印件。 四****** 投标文件**页***.******.***工程量清单项目名称与招标工程量清单项目名称不一致。 ****** “投标人自行材料采购汇总表”不满足招标清单总说明要求,未按招标文件第八章**页要求提供施工设备和检测设备购买发票复印件或意向性租赁合同协议书,施工员、安全员、材料员的资格证过期。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发改委 *********** 行业主管部门 德阳市水务局 ***********
查看隐藏内容