福建南平建瓯市205国道“白加黑”改造工程路灯采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、 招标文件编号:福顺恒[****]政招字第A-N***-*号  *、 项目名称:建瓯市***国道芝华中学至水西桥段道路“白加黑”改造工程路灯采购项目(二次招标)  *、 采购单位名称:建瓯市******  *、 采购单位地址:建瓯市  *、 电话:****-******* 联系人:范先生  *、 招标代理机构名称:福建******  *、 招标代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室  联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-*******  *、 招标公告日期:****年**月**日至****年**月**日  *、 开标情况:本合同包截止****年**月**日**:**截标时间,共* 家公司递交投标文件。结果如下:  合同包  品目号  供应商  投标价格  排名  **  **  扬州******  ****元/盏  *  扬州市伏特钢杆照明  ****元/盏  *******  ****元/盏  *  **、废标情况:******法定代表人未签字或盖章,根据招标文件规定,投标文件未按招标文件规定加盖投标人公章、法定代表人签字,或签字人无法定代表人有效委托书的按废标处理。  **、中标单位:扬州******  联系人:潘爱菊 联系电话:***********   **、评标专家名单:龚成旺、陆学运、曾志勇、熊建珍、陈长金。  投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。    特此公告      福建******
查看隐藏内容