福建厦门德化县美湖乡河道治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称德化县美湖乡河道治理工程 开标时间****年**月**日*:** 招标人德化县美湖乡人民政府 地址德化县美湖乡联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元 项目负责人陈孝银证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因:******无提供企业信用等级备案书原件,自动弃******投标函未按招标文件投标函格式填写;福******投标文件未按招标文件规定的格式编制;******未响应投标须知**条款的规定。 评标委员会成员名单:蔡丽新 王颖明 扬菁菁 黄晖 程洪波 曾福连林泽锋 黄泳波 黄端蓉 李士峰 肖德武 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。泉州市水利局****-******** 招标人:德化县美湖乡人民政府(盖章) 招标代理机构:福******(盖章)日期:****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。
查看隐藏内容