福建福州沈海复线高速公路漳州段芗城区田寮排涝水闸及泵站改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于****年**月**日**:**时在漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:沈海复线高速公路漳州段芗城区田寮排涝水闸及泵站改建工程招标人:福建省漳州市天宝镇田寮村建设规模:/平方米,***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委: 郭高忠、赖文辉、张环文、叶松清、段晨霞 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******废标投标文件未提供项目经理身份证复印件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款\*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄金波证号:闽************工期:** 日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;投标总价:*******.**元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:池达春工期:**日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;投标总价:*******.**元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)(*)第三中标候选人名称:中耀建设(福建)有限公司项目负责人:黄兴银工期:**日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;投标总价:*******.**元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:漳州市芗城区天宝镇人民政府办公地址:芗城区天宝镇九一八路**号邮政编码:******,联系电话:*********** 传真:/,联系人:汤先生 招标代理机构:福******办公地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:****-*******联系人:小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:芗城区发改局办公地址:漳州市芗城区人民政府内联系电话:****-*******
查看隐藏内容