江苏南京北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城经******的北桥街道美丽乡村建设(一期)项目-北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏************中******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱天杰邢显军孙晶晶暂估价(万元)工程***.**材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*苏******朱天杰查看*******杨松查看*******古牛查看*******郎佳查看*河南省******马超查看*******王兰春查看*吴******李正华查看*东海县******唐春华查看*河******张英俊查看**河南******刘赵洁查看********王成兵查看********姚培培查看********王蓉查看********曹怡欢查看**湖北******朱李子查看********王腾查看**梅州市威华******王大壮查看********瞿雷查看********熊成炎查看********周明查看********高军查看********凌莉查看**无锡市河海******周王芳查看**广泓(河南)******杜朝阳查看********邢欣伟查看********段宗保查看********刘利敏查看********曹效兰查看********孟立春查看********魏晓远查看********朱利芬查看********黄敏查看********蔡建伟查看********李小群查看**河******隗文荣查看********冯春霞查看********吕福建查看********刘金光查看********许仁成查看**嘉******钱培勇查看********崔兆亚查看********张宏标查看**南京******王敬参查看**苏州市******李鹏查看**江西******易玉娟查看**濮阳******赵军广查看********李欢查看********胡正查看********韦广端查看**江苏******包萍查看********徐小勇查看**四川省******廖瞒生查看********刘熙彦查看********王尔欣查看********张芳芳查看********许少锋查看**金龙水利工程(河南)有限公司王洪兴查看********李军查看********王开勇查看**苏州******葛俊敏查看********孙恒查看********孙海存查看********肖猛查看**河南******翟永丹查看********庞亚磊查看********何娟查看**南通市******姜圣军查看********赵静查看********邓银芳查看**湖******李兆强查看********范欢查看**江苏******刘荣山查看********夏梦查看********田志云查看********蔡晓青查看********吴若兰查看********陆海岸查看********谷光旭查看********张华祥查看********董婷婷查看********王佩蓉查看********宋航查看********王佳鹏查看********徐海亮查看**河南******张慧敏查看**湖北弘达******于文蛟查看********薛飞查看**苏州市******许舒合查看********梁健查看**瀚海水工(河南)******李梅查看********王志良查看**昆山市******朱晓敏查看********李耀琼查看********邢显军查看**中******孙晶晶查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术负责人安全生产考核合格证书过期。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*中*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏州*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**昆山市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南京*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南通市*********.******.***.****.****查看**无锡市河海*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**梅州市威华*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**瀚海水工(河南)*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**东海县*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖*********.******.***.****.****查看**四川省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**嘉*********.******.***.****.****查看**广泓(河南)*********.******.***.****.****查看**河南省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看**濮阳*********.******.***.****.****查看**湖北*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖北弘达*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江西*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市相城经******日期:****年**月**日
查看隐藏内容