浙江温州湖嘉申航道虹阳村三个安置小区配套设施建设工程(杨荡湾小区、东蒋小区、庄西小区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent湖嘉申航道虹阳村三个安置小区配套设施建设工程(杨荡湾小区、东蒋小区、庄西小区)中标候选人公示项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称湖嘉申航道虹阳村三个安置小区配套设施建设工程(杨荡湾小区、东蒋小区、庄西小区)招标单位嘉兴市秀洲区王江泾镇虹阳村股份经济合作社招标代理浙江******工程规模主要为虹阳村三个安置小区(杨荡湾小区、东蒋小区、庄西小区)配套设施建设。*、杨荡湾小区,小区总面积约*****m*,主要包括小区建设道路、雨污水管网、绿化、停车位以及路灯等工程;*、东蒋小区,小区总面积约 *****m*,主要包括小区建设道路、雨污水管网、绿化、停车位以及路灯等工程;*、庄西小区,小区总面积约 *****m,主要包括小区建设道路、雨污水管网、绿化、停车位以及路灯等工程。中标候选人******************************中标候选人排序/////投标报价(元)****************************************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包二级项目经理(负责人)叶天青 陈杰戚叶军项丽英潘升坤项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************工 期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供企业经理任******未提供项目负责人职称证书湖州******未提供****年**月**日动态核查江******未提供****年**月**日动态******未提供项目负责人职称证书******未提供****年**月**日动态******未提供****年**月**日动态核查海岸建设(浙江)有限公司未提供****年**月**日动态******未提供****年**月**日动态核查******未提供项目负责人职称证书******未提供企业经理任******未提供项目负责人职称证书绍******未提供****年**月**日动态核查,未提供项目负责人******未提供项目负责人职称证书******未提供项目负责人职称证书开标时间****年**月**日**时**分嘉兴市秀洲区王江泾镇虹阳村股份经济合作社公示时间****年**月**日-****年**月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容