河北石家庄平山县城市供水能力提升改造项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 平山县城市供水能力提升改造项目中标候选人公示 招标项目名称: 平山县城市供水能力提升改造项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 平山县城市供水能力提升改造项目施工中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 平山县城市供水能力提升改造项目施工 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-平山县开标时间:****年**月*日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单(排名不分先后)序号中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*石*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人(排名不分先后)序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******张小珂工程师一级注册建造师冀***********************王松松工程师二级注册建造师冀*******************张万福无一级注册建造师川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后)序号中标候选人名称响应情况*石******满足,市政公用工程施工总承包贰级*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包平山县城市管理综合行政执法局****-**-**********.**元*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******张小珂平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包平山县城市管理综合行政执法局****-**-**********.**元*******王松松////*******张万福////*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暂列金额未按照招标文件***.******.***条工程量清单报价填报,必须按照招标人提供的清单要求填写(招标文件暂列金额***万元已含税,投标人在投标报价中重复计取税金),经评审,评标委员会一致认定该投标人初步评审不通过。*麦驰建设工程(河北)有限公司暂列金额未按照招标文件***.******.***条工程量清单报价填报,必须按照招标人提供的清单要求填写(招标文件暂列金额***万元已含税,投标人在投标报价中重复计取税金), 经评审,评标委员会一致认定该投标人初步评审不通过。*.提出异议的渠道和方式 受理单位:******;地址:石家庄市工农路***号;联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮;电话:***********;传真:****-********;邮箱:******。 联系方式招标人平山县城市供水管理处招标代理机******联系人梁强强联系人兰广伟、李奎、孙晓亮地址平山县建设北大街*号地址石家庄市工农路 *** 号电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱********@qq.com*、其他公示内容 本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
查看隐藏内容