四川成都宜宾市精神卫生防治中心综合业务大楼建设工程(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 宜宾市精神卫生防治中心综合业务大楼建设工程(一标段) 招标人 宜宾市精神卫生防治中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宜宾市精神卫生防治中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ************ 中央空调工程安装工程第**项清单计量单位与招标工程量清单不符,不符合招标文件P** ***.******.***规定 四川省长******、****** 联合体成员单位主要人员未提供加盖社保局鲜章的参保证明,不符合招标文件P* ***.******.***规定 ************ 联合体成员单位主要人员未提供加盖社保局鲜章的参保证明,不符合招标文件P* ***.******.***规定 四川省宜******、****** 主要人员未提供加盖社保局鲜章的参保证明,不符合招标文件P* ***.******.***规定, 宜宾******、****** 联合体成员单位未对信誉要求做承诺,不符合招标文件P* ***.******.***规定 四川省******、****** 联合体成员单位技术负责人资格为中级,不符合招标文件P* ***.******.***规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容