四川内江四川交通职业技术学院9号学生宿舍建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川交通职业技术学院*号学生宿舍建设项目施工 招标人 四川交通职业技术学院 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川交通职业技术学院 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 余永明 全国二级建造师(高级工程师) ********(r*****) ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 张娜 全国二级建造师(工程师) ********(内中:*******) ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 秦永繁 全国二级建造师(高级工程师) ********(********) ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达****** “阳光南岸”住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ **,***,***.**元 余永明 ****** 兴盛皮鞋办公楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.*㎡ **,***,***.**元 易刚敏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达****** “阳光南岸”住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ **,***,***.**元 李锦泉 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市中医院 内江市中医院西林新区综合楼、教训楼工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 罗明 资中县人民医院 资中县人民医院门诊住院综合大楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 蒋厚恩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 军乐镇黑龙村灾后统规统建建设项目施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦永繁 ****** 彭州市九尺镇金沙村、双土村新型社区建设项目双土*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦永繁 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 军乐镇黑龙村灾后统规统建建设项目施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘文彬 ****** 彭州市九尺镇金沙村、双土村新型社区建设项目双土三标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦永志 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 清单封面法定代表人或其授权人签字错误 四川三一工程建设(集团)有限公司 ****年规费计取标准未核定 ****** 清单封面造价人员未签字 ****** 施工组织设计附表三无单位:人 中铁十****** 清单封面造价人员未签字 ****** 施工组织设计附表三无单位:人 四川太平洋****** 清单封面法定代表人或其授权人签字错误 四川****** 投标总价签字有误 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省招标投标管理总站 ***-********