四川绵阳荣县河口镇沙溪河防洪治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县河口镇沙溪河防洪治理工程施工 招标人 荣县乐德水务站 招标人联系电话 *********** 项目业主 荣县乐德水务站 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王华生 建造师 闽************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 杨磊 建造师 川************ ****** 第三名 重庆市****** *******.**元 *******.**元 丁锡静 建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 建瓯市****** 建瓯市“中国竹笋城”堤段防洪堤工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 薛树华 武平县****** 武平县城区防洪堤C*标工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 朱钦雄 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市金口河区水务局 乐山市金口河区永和堤防四期工程(张村沟-电力小区) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨磊 绵阳市城区河道管理局 四川省涪江绵阳城区堤防(二期)上段工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 龚强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区水务农机局 广元市朝天区羊木镇现代农业园区防洪堤工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李勇军 ****** ******防洪河堤工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 谭承明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件第***页日期在委托代理人被授权日期之前,其签字无效 招标文件P**页***.******.***形式性评审标准 泸****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 四****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 四川省****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 榆林市****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 四川天沛****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 福建省****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 青海省水****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并且低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,且不能合理说明报价理由 招标文件P**页***.******.***响应性评审标准 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容