湖南长沙长沙机场改扩建工程空管工程湘阴导航台土建及配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙机场改扩建工程空管工程湘阴导航台土建及配套工程项目
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定长沙机场改扩建工程空管工程湘阴导航台土建及配套工程项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月*日至****年**月**日。
招标人:中国民用航空中南地区空中交通管理局湖南分局;
联系人:黄龙清;
电话:****-********
招标代理机构:******
联系人/项目负责人:林丹、李洋、张妍
联系电话:****-********
监管部门:湘阴县建筑施工管理站建设工程招标投标管理办公室
联系电话:****-*******中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**工期*个月*个月*个月详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***施工组织设计得分///业绩及信用评价得分***.******.***.**工程业绩*、黄花派出所及交警临空中队业务用房项目*、张家界经济开发区绿色发展示范园(植物提取)研发中心项目*、长沙县鹏盛消防站项目*、宁乡市玉潭街道玉潭中心小学扩建项目*、兴旺科技总部基地A栋(塔楼)、地下室工程*、青原区妇幼保健院价建设工程获奖情况///项目负责人姓名李敏汪信陈园证书编号二级注册建造师湘************二级注册建造师湘************二级注册建造师湘************工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名///证书编号///工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构******中国******中国******经营地址岳阳市岳阳楼区龙舟路*号华能******南湖生活区院内岳阳市南湖新区金星路北侧南湖壹中心A座*楼岳阳市南湖新区金星路北侧南湖壹中心A座*楼联系电话****-***********-***********-*******被否决的投标人名单序号投标人不合格情况的原因*******该投标单位拟任项目经理有在建工程,资格审查不合格。*******该投标单位重点评审的工程量清单综合单价低于成本价。公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第一名的中标候选人为中标人。