山东济宁济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目中标候选人公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目目中标候选人公示招标项目名称济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目项目编号TBZH-****-G****固定资产投资项目代码/招标人名称济宁市北湖中心中学项目概况本项目为济宁市北湖第一中学食堂购买服务采购项目,为满足我校就餐 需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,需进行劳务服务采购(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。项目地点招标人指定地点招标代理机构名称******开标日期****年**月*日**:**开标地点济宁市公共资源交易网首页——不见面开标大厅一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据////二、中标候选人排名第一名第二名第三名中标候选人名称济宁太******山东******济宁******企业资质证书食品经营许可证食品经营许可证食品经营许可证投标总报价(元)***.******.***得分***.******.***.*服务期限二年,合同一年一签两年,合同一年一签(经招标人考核合格可续签,每次不超过*年)两年,合同一年一签响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应三、中标候选人项目负责人第一名中标候选人名称:济宁太******序号姓名职务*王洪涛项目负责人 第二名中标候选人名称:山东******序号姓名职务*闫传利项目负责人第三名中标候选人名称:济宁******序号姓名职务*孙乃峰项目负责人 四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易网首页——济宁市不见面开标二室。本项目采用异地评标方式,评标于****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在济宁市公共资源交易服务中心和济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:陈庆涛联系电话:***********其他事项无附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/**db**ea-ccf*-**df-****-*a******ffd*/?CategoryCode=******