安徽芜湖文化公园管理养护中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:文化公园管理养护 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城一区*#楼E****室 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:文化公园管理养护服务范围:一期:文化公园管理养护总面积约*****㎡,其中广场、道路、水体面积约*****㎡,绿化面积约*****㎡。公厕*座,办公用房*间,便民座椅**把,岗亭*座、微型消防站*座、防爆器材站*座、音乐喷泉广场*处,观景亭*座等。二期:绿化面积*****㎡,硬质铺装面积 ****㎡。路灯**盏,监控**套。设弧形廊架一处,儿童游乐场一处。东入口文化墙及对景墙各一处。包含机动车车位**个,非机动车充电棚一座。三期:绿化面积*****㎡(已施工绿化*****㎡),硬质铺装面积*****㎡(已施工硬质铺装面积****㎡)。计划安装路灯**盏(其中** 盏线路已预留),监控**套(**套线路已预留),篮球场及儿童滑梯各一处(篮球场周边拦网已建但地面、灯光、篮架等配套设施未建;儿童滑梯未建)。服务要求:*.环卫保洁;*.秩序维护工作;*.公园设施设备维护;*.市政设施维护;*.绿化养护;*.节日氛围营造;*.应急保障。服务时间:三年(*+*+*模式)服务标准:符合芜湖文化公园物业管理考核细则明细。五、评审专家名单: 杨钰臻、张松昌、李云、高莉、胡寿凤 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:*** 万元×*.*% +(中标价-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:是 *、无效投标单位及原因:******:投标文件中分项报价表累计合计金额为*******元与投标函中报价不一致,经投标人确认以上价格无法实施;******:未按招标文件实质性要求提供分项报价表;******:未按招标文件实质性要求提供分项报价表;******:未按招标文件实质性要求提供分项报价表。 *、中标单位业绩:香樟、竹苑、清苑、怡园安置小区物业管理项目;荆山花园东区物业管理服务项目。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)      地址:芜湖市弋江区马塘街道港西公墓旁         联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽******  地址:芜湖市柏庄财富广场*号办公楼  联系方式:***********   *.项目联系方式 项目联系人:王媛媛  电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容