福建宁德福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)定标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为E*******************的福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标),已由评标委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)招标方式:公开招标工期要求:总工期为***个日历天质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员:郭金助(组长)、石贤宗、雷廷建、陈韬、李凤霞。评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。*、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******提交的投标文件因未提交电汇或银行转账扫描件,被废标福建******提交的投标文件因不符合商务文件详细评审办法和标准***.******.***条款,否决其投标,被废标福******提交的投标文件因不符合商务文件详细评审办法和标准***.******.***条款,否决其投标,被废标******提交的投标文件因未提供商务文件三、已标价工程量清单有关编制人员情况表被废标******提交的投标文件因不符合商详细评审办法和标准***.******.***条款,否决其投标,被******提交的投标文件因未提供工程量清单编制人员在岗证明,被废标*、投标文件雷同情况:无。*、推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人(证书编号)****************卢剑萍闽********************************何生亮闽********************************刘华赣********************************郭夏平豫********************************王玲莉闽*****************.公示时间:****年**月**日至****年**月**日;定标时间于****年**月*日**时**分,请各定标候选人拟派授权委托人携带身份证原件、授权委托书、定标因素中相关材料(加盖投标人单位公章,且每个因素*份并单独胶装成册),定标因素中相关材料于定标工作开始时间前抵达定标地点核验登记。未按定标工作开始时间前到场核验登记并提交相关材料的,视为自动放弃定标资格。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。*、联系方式:招标人:福建省福鼎市******地址:福鼎市江滨北路***号核电大厦办公楼*-**层,邮编:******电子邮箱:/电话:***********,传真:/联系人:谢先生招标代理机构:福建中******地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**号(盈丰佳园)*幢*层***,邮编:******电子邮箱:/电话:****-*******,传真:/联系人: 陈先生招投标监督机构名称:福鼎市住房和城乡建设局、福鼎市发展和改革局地址:福鼎市玉龙北路***号联系电话:****-*******、****-*******
查看隐藏内容