广东广州联和新村建设C3栋、1-6栋永久用电施工专业承包[2012-4790]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

联和新村建设C*栋、*-*栋永久用电施工专业承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)湖******(成)深圳******合格*******合格*******合格*******合格*中铁电气******不合格营业执照未提供有效年审资料*广州南方******合格*(主)******(成)******合格*广州市******合格*******合格**(主)******(成)宁夏回族自治区水利水电工程局合格********合格********合格**中国能源建******合格**(主)******(成)广州市******合格招标人:广州市萝岗区拆迁管理办公室(代建单位:广州开******)资格预审委员会成员:杨碧波、李英昌、童吉瑞、叶明祥、胡一帆招标代理机构:****** 招标代理机构:余工招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;邮编:;。
查看隐藏内容