四川成都成都市龙泉驿区第五小学新建及扩建项目(教学综合楼)工程、龙泉驿经开区汽车职业技术学院实做实习车间(项目名称)工程(监理一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市龙泉驿区第五小学新建及扩建项目(教学综合楼)工程、龙泉驿经开区汽车职业技术学院实做实习车间(项目名称)工程(监理一标段) 招标人 成都市龙泉驿区****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市龙泉驿区****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 龙泉驿区交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省四维****** -**.**% -**.**% *.** 刘凯 工程师 总监字(**)****号******** ******第一中标候选人:四川省四维******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 军屯新城 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 刘凯 成****** 南星花园三期 ****-**-** ****-**-** ******㎡ ***,***,***.**元 刘凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 南星花园三期 ****-**-** ****-**-** ******㎡ ***,***,***.**元 刘凯 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都市****** 投标文件中拟派到该项目管理人为提供招标文件中第七章“投标文件格式”要求职称证件复印件。不符合评标办法***.******.***和投标须知***.******.***要求 成都海龙工程建设咨询监理部 投标文件中拟派到该项目的土建监理员李波未按招标文件第七章“投标文件格式”的要求提供职称证件复印件不符合评标办法***.******.***和投标人须知***.******.***要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 龙泉驿区招标站 ******** 行业主管部门 龙泉驿区发改局 ********
查看隐藏内容