浙江嘉兴高创园软件交付基地1号地块施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent高创园软件交付基地*号地块施工中标候选公示 项目编号A**********************招标方式公开招标工程名称高创园软件交付基地*号地块施工招标人嘉兴经济技术开发区******招标代理机构******工程规模用地面积*****平方米,新建商用办公楼,景观绿化,内部道路等配套设施。设计建筑面积约*****.**平方米(含核增面积*****.**平方米),总建筑面积约*****.**平方米(不含核增),地上建筑面积约*****.**平方米(不含核增),地下建筑面积约*****平方米,地上*层,地下*层,最深基坑深度*.*米(具体以规划许可证为准)。中标候****** 万************************中标候选人排序/ / / / / 投标报价(万元)*****.**** *****.**** ***.******.***.****企业资质建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人)邵佳彬 杨李欢王元宋巍任蛟龙项目经理(负责人)资质证书及编号二级注册建造师 浙****************一级注册建造师 浙**************** 一级注册建造师 浙**************** 一级注册建造师 浙****** **********一级注册建造师 浙****************工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)卓越******动态核查专业为水利,不******投标函未加盖公******资格业绩时间为****年,不符合开标时间****年**月*日**时**分招标人(公章)公示时间****年**月*日—****年**月**日备注监督电话行政监督:****-********;市政务数据办:********。备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容