浙江宁波2024年青田县农村道路危桥改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
工程名称:****年青田县农村道路危桥改造工程
招标单位:青田县交通运输发展中心      开标时间:****年**月**日
招标代理机构:浙江******  联系人及电话:叶王健****-*******
中标候选人:****** 资质等级:公路工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:王国金        证书号码:豫****************
预中标价:陆佰贰拾贰万柒仟捌佰零肆元整(¥*******.**元)
质量要求:合格
            工期:***日历天,缺陷责任期为*年业绩证明对象(企业或项目总监)业绩名称合同价建设单位(项目业主)所附证明材料******博爱县月山寺旅游道路工程********.**元博爱县交通运输局中标通知书、合同协议书、验收证明无效标的说明:温******、******************************************、******、******、************、******,以上**家投标单位均因投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法***.******.***、***.******.***(*)C规定作否决投标处理;
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局
:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县交通运输发展中心
招标代理机构:浙江******
二〇二四年十一月八日visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf