浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】湖州南浔塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************发包方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区新安路以北,沈塘路以东建设规模:总用地面积约*****㎡(合计约**.*亩),项目建设总面积******平方米,其中地上建筑面积*****平方米;地下建筑面积*****平方米。招标范围:主要内容包括但不限于湖州南浔塘南单元CX-**-**-**C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)涉及的所有施工工程的全过程监理和相关服务(包括但不限于建筑、结构、景观、给排水、暖通空调、管线、智能化、电气、强弱电、消防、装修、配套设施等涉及的所有主体工程、专项工程和附属工程的施工建设、建设实施过程管控等(包含场地回填平整)等本工程所有施工内容的监理服务,具体以业主要求为准),缺陷责任期阶段监理和相关服务。开标日期:****年**月*日*:** 评标时间:****年**月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标项目总监项目总监证书名称及编号*浙江****************日历天合格冯恺国家注册监理工程师证*********浙江****************日历天合格李渊中国家注册监理工程师证*********湖州市****************日历天合格沈建华国家注册监理工程师证********公示时间:****年**月*日~****年**月**日无效标单位无效标原因及依据浙江******拟委任总监理工程师有在建工程,未提供竣工验收证明或项目业主同意更换总监理工程师的证明,不符合资格要求,根据评标办法第*.*款、投标人须知前附表第**.*款、第**.*款、招标公告第*.*款规定,作否决投标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。发包人湖州******代理机******地址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号发展大厦地址杭州市古墩路***号紫金广场A座*楼电话****-*******电话****-********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容