福建泉州安溪宝龙十字路口景观绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称安溪宝龙十字路口景观绿化工程开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县市政公用事业管理局电 话***********第一中标候选人福建省******第二中标候选人福******第三中标候选人福建省金霞******中标人福建省******中标价***.****万元建造师彭福清证 号闽************中标工期**日历天废标投标人名称及原因:*、福建******授权书未经公证机关公证,取消投标资格;*******投标保证金未按时到帐,取消其投标资格;*、福建南安市******电子标书无法打开,按废标处理。评标委员会成员名单:陈汉良 肖建国 洪锦标 范莉 谢进辉 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。
查看隐藏内容