福建福州光泽县电力生产调度中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 结 果 公 示闽大正招(****)第***号本工程于**** 年**月 ** 日 *:** 时在 光泽县公共资源交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址: 光泽县城南月山下办公新区A-**-**联系方式:电话: ****-******* ,传真: ****- *******联系人:欧先生。*、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县电力生产调度中心招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理: 陈光仁,投标报价:********元 ,总工期:***日历天;第二中标候选人:福建省松******,项目经理: 陈明材,投标报价:********元 ,总工期:***日历天;第三中标候选人:福建省****** ,项目经理: 陈 辉 ,投标报价:********元 ,总工期:***日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未提供有关人员职称证书不符合招标文件***.******.***人员最低资格要求 *、评标委员会成员名单评标专家:叶还湖、陈华兴、、陈朝红、邱小芳、罗冬梅。*、公示时间 公示期为 **** 年 **月 **日至 ****年 **月 **日。*、联系方式招标人:******办公地址:光泽县南月山下办公新区A-**-**邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-****** 联系人:欧先生招标代理机构: ****** 办公地址:福州市东大路**号花开富贵**层,邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县住房保障和城乡规划建设局监督电话:****-*******
查看隐藏内容