福建福州福清市城头镇洪嘉大道炎闹顶段道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 闽中信【****】招字第***号本招标项目于****年**月**日*:**时在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市城头镇洪嘉大道炎闹顶段道路工程招标人:福清市城头镇人民政府建设规模:/平方米,*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:林旺(组长)、陈仁贵、陈晞、许越飞、林忠雄评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:丘婷中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标函附录未注明保修责任不符合招标文件通用本第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福清市城头镇人民政府办公地址:福清市城头镇邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:俞先生招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:李先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市建设工程施工招标投标管理中心办公地址:福清市建设工程施工招标投标管理中心联系电话:****-********