江苏南京2024年访仙镇农村公路提档升级工程2024FXNLSG4标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年访仙镇农村公路提档升级工程项目编号:E****************标段名称:****FXNLSG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年访仙镇农村公路提档升级工程,****FXNLSG*第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f*******be*c*cb*baf*e*****dc**e*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁麒第二中标候选人:镇江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*******fa*********c*****d*ac***c),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴伟民第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***a*d**ff***c***c*d****b*e**d**),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金晔丹废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张飞雪 联系电话:***********投 标 人投标报价 (元)评标价 (元)算术性、工程量偏差限价(元)评标价是否不超过最高限价最低价评标价由低到高排序镇江************* ******* /******* ******* ******* * ************* ******* /******* * ************* ******* /******* * ************* ******* /******* * 丹阳市************* ******* /******* * ************* ******* /******* * *.根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为*-*家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为*家,评标委员会推荐*家单位全部通过商务及技术文件评审。*.根据评标办法的规定,******已在****FXNLSG*标段被推荐为第一中标候选人,丹阳市******在已在****FXNLSG*标段被推荐为第一中标候选人,在****FXNLSG*标段不再被推荐为中标候选人。异议联系人:张飞雪联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:镇江市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容