四川绵阳绵阳绕城高速公路管理所2024年度 职工健康体检项目流标公告,绵阳交通发展集团有限责任公司

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、谈判公告概况绵阳市高******绕城高速公路管理所拟对****年度职工健康体检项目进行竞争性谈判,诚邀各潜在供应商报价,我所进行现场统一谈判。二、流标原因投标单位存在未按照竞争性谈判公告要求报价的情况,为公平公正,经招标采购工作小组议定,本次采购项目流标。绵阳市高******绕城高速公路管理所****年**月*日
查看隐藏内容