江苏南京中国人寿保险股份有限公司新沂支公司营业用房装修项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
******新沂支公司营业用房装修项目 评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******新沂支公司营业用房装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****** 连****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张敏 牛艳春 刘国龙 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 投标文件中的银行保函不符合招标文件投标人须知前附表要求,要求彩色电子扫描件。 * 江****** 未提供投标保证金相关材料 * ****** 未提供投标保证金相关材料 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江苏****** 企业资质动态核查不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 合计得分 * ****** *******.** **.** **.** * 连****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 江苏山水****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 连****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************ 日期:****年**月**日 ******************E**********************