福建福州连江县丹阳中心小学教学综合楼中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号:闽昇[****]施***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县丹阳中心小学教学综合楼 招标人: 连江县丹阳中心小学 建设规模: ****平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 邓万民、庞达君、高聿元、周伟、朱昌辉 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 楼信原 中标金额: ¥*******元(大写:人民币肆佰壹拾叁万肆仟陆佰伍拾肆元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务评审不合格商务投标文件投标函附录中预付款保函金额未填写不满足“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 连江县丹阳中心小学 办公地址: 连江县丹阳镇新街*号 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 孙老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连工县监察局、连江县建设局 办公地址: 连江县***北路**号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容